Шиза какая-то. В новостях: Европарламент призывает к санкциям России из-за событий в Белоруссии.

У меня мозг разрывается, объясните, так мы вмешиваемся или не вмешиваемся, на чьей стороне и хорошо это или плохо!
Мы вмешиваемся и послали туда 33 боевиков для организации сопротивления Лукашенко. За это санкции.
Но их арестовали и у нас нет возможности вмешаться!
Тем не менее в Белоруссии протесты. Это мы всё-таки вмешались? За это санкции!
Но Лукашенко успешно подавлял протесты. За это санкции России, потому что Россия не смогла организовать протесты?
Ой, всё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
вся вселенная это шиза.
у кого нет шизы, тот плохо живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
А ты уверена, что Россия не вмешивается?
Хранитель Истины (388727)
Ну, вот именно так...а ещё мы не того президента избрали америкосам...
Верховный Наставник (135801)
Ура , патриоты опять будут довольны !
Верховный Наставник (233878)
Да идиотизм полный. Пшеки дохрена чего говорить стали пора и по ним санкциями шарахнуть да такими что бы подпрыгнули
Хранитель Истины (306770)
Для этого все и затевалось,вся возня в Белоруссии, чтобы был очередной повод удара и плевка в сторону России.
Хранитель Истины (498116)
Это так предсказуемо. Непонятно только, почему столь чудесная идея так долго шла в его голову.
Верховный Наставник (111963)
да. шиза какая-то у тебя имеется.
что есть, то есть.
Хранитель Истины (258387)
туточкиУникальная наглость со стороны Польши, это ведь поляки контролируют протесты и раздувают их. Но санкции против России. Громче всех кричит: Держите вора!- кто, праавильно, сам ворюга.
Гроссмейстер (6937)
Только мы с тобой нормальные, у остальных шиза.