Так вот ты какая страшная санкция для России?(вн

Дома Сергея Пугачева в Лондоне и Ницце, а также все банковские счета были заморожены по постановлению Высокого суда Великобритании, сообщает The Independent. От этого может пострадать его гражданская жена - звезда лондонского бомонда Александра Толстая, которая утверждает, что полностью полагается на деньги мужа и, кроме того, опасается за безопасность своей семьи.
Сергей Пугачев - в прошлом один из приближенных лиц Путина, как утверждают СМИ - теперь должен ограничиться расходами в 10 тысяч фунтов стерлингов в неделю на содержание семьи и судебные издержки, сообщает британское издание.

О Боги!!! Всего 10тыс. фунтов на неделю? Поможем бедному олигарху, отправим СМС на короткий номер...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А Путин предупреждал...не надо хранить капиталы за границей, предупреждал ещё до всей этой заварушки, кто прислушался, тот и не потерпел урона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Пипец!!11 Как дальше жить будем?!
Верховный Наставник (185296)
Номер подскажи))))
Россия не переживет такого страха!))
С каких это пор путинское ворье стало Россией? Путинское ворье - это то, что к России не имеет отношения.
Верховный Наставник (159595)
графьям чижило буит...непривыкшые...
Мудрец (14949)
и как же теперь мы будем
Как бы очередной пенсионной реформы не сделали, все во благо народа.
Гроссмейстер (6448)
Жаль Борис Абрамыч не дожил до такого позора
Всё, пипец, пойду в пгавозащитники для этого Пугачёва!) Всего лишь за тыщу фунтов в неделю!)
Наставник (50482)
а вы то тут при чем? вам всего лишь показывают сколько всего во вражеских странах у главных пацриотов россеюшки
Хранитель Истины (253075)
Сидит теперь бедный Путин в Кремле и поёт:
"Ну шо ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты не накрашенная страшная и накра-шенная!" :))