не пора ли в Вост.Германии провести референдум по присоединению к России? Убежден, желающих немцев

найдется не мало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Витя, с Праздником Первомая!
Референдум в Германии провести сложновато-это инициатива правительства, а вот "Народная инициатива" для рассмотрения в Бундестаге требует всего 10 000 подписей. Так что вполне возможно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... и в Швейцарии..
Вот и займись пропагандой.
Верховный Наставник (210376)
надо всё восточное присоединить...
Наставник (50482)
да,все хотят развалить свои страны до уровня зимбабве))
Гроссмейстер (7456)
Сначала посмотрим чем закончится этот "референдум".)

Божественный Гуру (1262926)
Динамо Дрезден будет играть в РПЛ.
Мудрец (16003)
Витя, хорош бухать.
(жду кола)
Ответ тебе без кола- не ответ.
да, а в Бухенвальде после референдума устроить колонию и посадить туда Навального, Дюжева, Макаревича
а что? сталинские коммунисты использовали Бухенвальд некоторое время по прямому назначению
Витя давай твою хату присоединим к Папуа Новой Гвинее. :-)))
Наставник (27833)
Поздно ... Витя (((((((( Германия ... только к Турции присоединится ...(((((((((((((((
Для начала надо организовать "сабантуйчик" по отделению от Германии.)
Наставник (49136)
Успокойтесь, скоро вся Германия и так заговорит по русски . присоединяться не надо будет.
Мудрец (22192)
общих границ нет.