Путин сказал, если на референдуме народ Крыма проголосует за присоединение к России, то он не видит

причин для отказа в удовлетворении воли народа.
а это значит что Крым наш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238637)
Это Вряд ли, Вить! Речь то Идёт о Расширении Полномочий Автономии, но Никак Не о Выходе Крыма из Состава Украины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Надо бы в Калининграде референдум провести.
Мало чего на уме у этого шизофреника.
На всё воля..Народа...)
пиз*дец тогда начнётся
Магистр (1455)
Крым да.
остальных сурово поиметь.
Мудрец (20354)
Думаю что наш, он и так наш всегда был,а теперь будет нашим на законных основаниях
Витя так не пойдет, не получится у тебя вместе с порядочными жителями крыма получить Российское гражданство
Мудрец (18238)
Витя, ты фантомас! С утра одна маска, к вечеру старая маска!))))
Мудрец (11536)
Не знаю Ваш или не Ваш, хотя очень сомневаюсь, что де-юре это будет выглядеть именно так. Но вот то, что следуя поговорке "насильно мил не будешь" стоит признать о том, что происходящее у нас в Украине дает определённое моральное право крымчанам на выяснение этого вопроса. Потому, что нельзя было создавать прецедент попрания законов, плохие они или хорошие. И какими бы благими целями это не сподвигалось. Что посеешь, то пожнёшь...
Хранитель Истины (350061)
нормальная практика
в Косово вот объявили о независимости и обрели ее... чем Крым хуже?
ну а уж к кому независимое государство захочет присоединиться - это его дело
Да пусть он будет ваш.Только что вы с ним делать будете.Ведь его кормить надо.