А почему среди протестующих в Беларусь так много криминального элемента?

1. Самоподрыв совершил 34-летний судимый гражданин Беларусь (интересно а в кого он хотел метнуть?)
2. Российские жур либерСМИ были задержаны в пачке с нациками БР (!!!), одному светит срок до 15 лет по белорусским законам
3. В телеграмм-каналах открытые призывы к убийству силовиков и полиции на зоновской фене

Фоточки с телеграм-каналов ... так сказать оППызиции БР

Видео без обрезки провокации

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (96363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Провокаторы
Просветленный (837987)
Надо этим героям показать, как антикибер работает и как их сотоварищи писаются, когда к ним Росгвардия на дом приходит.
Уроды, бл-ть, семьям угрожать.
Хранитель Истины (375033)
а то что ихнии менты творят с мирными протестующими вы видеть отказываетесь?...
и я так и не увидел в картинках подтверждения того что среди протестующих сплошной криминалитет...
Верховный Наставник (235941)
Не знаю, стоит ли приезжим советовать изучить белорусское уг право. Походу сюрпризом будет.
Даже ребенку должно быть ясно, что призывы к свержению законноизбранной власти тяжелейшая статья в любой стране мира. А если не согласны с законностью избрания, оспорить можно только в белорусском суде с пред явлением железобетонных доказательств. Подстрекательство к экстремизму тоже нелегкая статья.
Если в стране ужесточены законы до предела и посадить могут любого, то шанс назавтра оказаться в числе "криминальных элементов" есть у каждого. Кроме разве что настоящих убийц и воров.
Похоже, лично проверяла все данные в МВД, сидя на диване в Сыктывкаре. Ась, тётка?
.
Верховный Наставник (111969)
Я вчера ВКонтакте в одной группе о комиксах наткнулась на подобных провокаторов, которые такими способами готовят(или просто пистят) провокации в Питере и Москве... Но их почему-то не стало через минут 10- после призывов... На самом деле, они сами убирают за собой, страшно если схватят. А тут ничего не боятся... И Павел Дуров даже помогает таким выблюдам..
Нам нужно отслеживать таких и сразу за грудки, больше встречаются именно заграничные провокаторы.
А эхо мацы вчера в дневном эфире поддерживала провокации в Белоруссии и говорили о том, как у нас это провести надо.
В Витебске председатель ИК признал победу Тихановской И переделали итог в пользу Лукашенко. И по всем участкам такое. Тихановскую заставили уехать из Белоруссии. У главы ЦИК Белоруссии в руках ключ к огромным переменам в Европе или наоборот.
Хранитель Истины (258379)
Слава т.варей, мерз.авцев и убийц покоя не дает? А как же "мирные протесты", а как же совесть, честь и пр. "устаревшие" моральные ценности?
Хранитель Истины (498116)
ВЫВСЁВРЁТЕ!

«Белорусский спецназ против Лукашенко»
Например,среди "раскаявшихся" спецназовцев оказался ни разу не судимый,добропорядочный житель .
Правда,житель Германии,но это такие мелочи.

Верховный Наставник (204526)
Элементарно...значит платят за это.
Верховный Наставник (159595)
батьку жалко... он гражданин... он патриот своей страны... щас... или позже... придёт хуже... вспомнят бульбаши мои слова... все страны бывшего соцлагеря служат на побегушках у европы... шестёрки и ж0полизы... выше им не позволят подняться... они всегда будут оставаться людьми низшего сорта... и отношение к ним... в вожделенной европпе... будет ВСЕГДА как барина к холопу...
Млин, ну это же как под копирку - майдан 2014-го! всякая шобла руководила стадом!
Наставник (53710)
Быстро провокаторское дерьмо собираете )) Неужели днем и ночью не покладая рук ? Или по ссылкам куратора ?
Наставник (53710)
Быстро провокаторское дерьмо собираете )) Неужели днем и ночью не покладая рук ? Или по ссылкам куратора ?
Наставник (73241)
А вспомни Хабаровск, один в один. Всё по кальке.
А некоторые врут, что много командировочных . Свои бы не стали по детям стрелять.. А эти опытные - научились уже с молодёжью управляться.
Верховный Наставник (183836)
Почему АДРЕС не замазали?!
Вы в курсе, что Ваш пост можно признать как распространение инструкции для беспорядков (первая картинка).
Сопровождающие слова не имеют значения, т.к. есть сам факт распространения.
М р а з и они, беспредельщики!
Закройте срочно вопрос, пока какая-нибудь гадина не стуканула!
Хранитель Истины (371180)
там только мирные люди криминал с другой стороны
Хранитель Истины (308630)
Вспомнили батьке 90-ые..когда он дал команду МВД гасить их без базару...Много "ворофф" ушло в мир иной - припомнили