Протест в Хабаровске: день 33. Появились лозунги в поддержку Беларуси Здесь и сейчас 7 074 13:24, 12.08.2020 В Хабаровске уже 33 день продолжаются протесты в поддержку арестованного экс-губернатора края Сергея Фургала, которого обвинили в убийствах и поку

Протест в Хабаровске: день 33. Появились лозунги в поддержку Беларуси
Здесь и сейчас 7 074 13:24, 12.08.2020
В Хабаровске уже 33 день продолжаются протесты в поддержку арестованного экс-губернатора края Сергея Фургала, которого обвинили в убийствах и покушениях на убийства бизнесменов в 2004-2005 годах. Люди выходят на улицы с требованиями отставки врио Хабаровского края Михаила Дегтярева и освобождения Фургала. На фоне протестов в Беларуси в Хабаровске также стали появляться лозунги в поддержку протестующих в соседней республике, где с 9 августа люди выходят против переизбрания президента Александра Лукашенко на шестой строк. Подробнее о том, что происходит в Хабаровске, нам рассказала блогер Екатерина Бияк.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837922)
А чо выходят то ?) Предлагают отменить Уголовный Кодекс ?) Бей, воруй, убивай ?) Какие хорошие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (302934)
Молодцы хабаровчане. Уважаю.