Красивый цвет, отличная бумага и полиграфия, солидный номинал, а как подумаешь, что это всего 69$ - так за Хабаровск обидно?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
это вы , батенька, по утреннему курсу меряете, а в нашем ЦУМе на канцтовары давно уже таких скидок не было....
Хэйллоу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если взять доллар образца 1913 (до создания ФРС) то будет ваапще катастрофа!
Верховный Наставник (202567)
Но всё-же это лучше,чем 60 !?!?....