Почему во времена СССР некоторые трудящиеся считали военных тупыми? в смысле+

если не сумел поступить в МГУ, МГИМО или Физ.Мат, то тебе прямая дорога в военное училище или школу прапорщиков? а вы тогда разделяли данную позицию или что бы ответили партийно-комсомольским мажорам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203413)
вообще то сначала прием проходил в военные училища, а уж потом самые тупые и не прошедшие по конкурсу несли документы в вузы гражданские..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона
Хранитель Истины (408558)
подобные смехуечки и пистахахоньки ведут прямо к ускорению,консенсусу и всякой перестройке