Почему меня тут некоторые считают тупым и подверженном идеологической пропаганде+

либерастов Киселёва и Соловьёва? ваши предположения кто на самом деле Миша Блаженный и чё он хочет доказать мировому сообществу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427869)
Был бы Блаженнейшим то был бы митрополитом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
эпатируешь ты публику, а на самом деле, тихий, стеснительный, законопослушный гражданин-ботаник))
мИдведь дрессированный ты.
Народ развлекаешь: на дрессировщика рыкнуть боишься.
Где берлога помнищь хоть???)))))))
По себе равняют
Наставник (35075)
дык со стороны на себя глянь.....целыми днями трындишь о чужой жизни в чужом государстве....