слова корреспондентки из Белоруси.. "интернет не работает, мобильная связь пропадает, даже Wi-Fi работает с перебоями..." - с Wi-Fi-ем такое может быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Может! Белорусский вай-фай он такой непредсказуемый, это что то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вай-фай это очень хитрый секрет
если он есть,то его сразу нет
Верховный Наставник (235965)
Вроде на мобильный блокировки. Китайцы подсуетились, борьба технологий.
Верховный Наставник (169924)
Нет интернета, нет Wi-Fi, даже я это понимаю, человек далекий от технологий)))