ну как и ожидалось.. заплевал запад нашу вакцину.. вам не абидна ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что первые. Только многим странам накакать на запад, и они подали заявки на приобретение.Более того Россия готова отдать технологию, чтобы страны заинтересованные могли делать ее сами. Я бы не был таким щедрым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
абсолютно покуй...пускай плюют и дальше аж до сушняка
не, не обидно...у них дар прям таки- плевать против ветра))))
Верховный Наставник (127332)
Антиреклама тоже реклама.
Хранитель Истины (380795)
Ничего подобного. Все рады созданию вакцины. Просто ваша вакцина не прошла третий этап проверки как положено. Ее будут колоть всем только в октябре. Может потому, что именно сейчас она проходит третий этап проверки. Дай Бог что бы это уже случилось и все бы могли ее купить во всех странах.
Хранитель Истины (487980)
Значит,больше своим останется! Если,конечно,вакцина действенная....
Верховный Наставник (174869)
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться....
А пускай Запад покажет что-то лучше! Или все просто - борьба за рынок сбыта вакцины?!
Верховный Наставник (146938)
Я не Запад но ......куды плюнуть то )? Тьфу( 3 раза )