Карантин закончится когда придумают вакцину от короновируса . Как новости вам !!?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139000)
В июне все закончится, может и раньше. Не бзди. Вакцины никакой не будет, ну или через год-два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
Карантин закончится,после того,как больше половина людей переболеют. А вакцину уже изобрели и идут испытания на людях
вакцина уже есть и есть рабочая и впустят в ход её тогда когда нимношка поредеют наши ряды
Верховный Наставник (227154)
Что носятся с этой вакциной, смешно даже..Как будто грипп этими вакцинами излечили. Никакой панацеи нет и не будет, переболеют большинство, главное, не угодить в самый пик.
Вакцина , это не как в фильмах, вкололи и , о чудо, тут же человек излечился, и из зомби превратился в человека обратно
Просветленный (645630)
усем хана всем бояца вы чё забыли
Хранитель Истины (345543)
Лично я собираюсь от этой вакцины в подполье или партизанить: она мне не нужна (