Так должна была поступить любая женщина ради своих детей? а+

ты бы как себя повела в похожей ситуации? в смысле по советам "друзей" полезла в банку с пауками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
она думала..чем она думать может? вообще кто она? ты ее 2-3 месяца назад знал?
а Бабарык, Цыпкалов и там еще заунывных теток? Откуда эти черти выпрыгнули на беларускую землю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчерашний ответ повторю:

Кошка бросила котят - пусть иПутся, как хотят...

Поиграла и испугалась...

хАхлов напомнило.
Те орали: моего верните, НО отправьте (на Донбасс) других!
Верховный Наставник (248745)
Да фиг его знает. Скока ей годочков-то? Кризис среднего возраста, надо понимать? Наверное, в тот момент могла и полезть. Дурости как раз хватило бы.
Верховный Наставник (203415)
проблески разума..
так обычно и бывает когда кухарка вместо того что бы детям кашу варить- прется государством управлять))
Хранитель Истины (302979)
Если у тебя есть жена, то ты должен бежать, или повеситься прямо сейчас, ибо ты дал основание поступать с тобой также, как ты поступаешь с ближним.

Твою дочь на твоих глазах изнасилую и убьют, а ты должен прославлять Батьку дальше. Ты понял меня?
Верховный Наставник (156762)
Я никуда не полезла-бы, сразу. Мне другое интересно, чего хотят люди, которые голосуют за таких вот тётенек обоего пола. Они наверное скажут, что хотят свободы, но судя по всему, они плохо представляют себе что это такое и откуда оно растёт. Да и бывает-ли вообще.
Верховный Наставник (100028)
Любая или не любая не знаю, но именно эта шла на выборы, а не революцию устраивать. И хотела стать президентшей, а не предводительницей на баррикадах. Не надо забывать и про её мужа - он, вроде и до сих пор сидит в СИЗО.