Самоубийство - грех перед Богом и своими детьми? Из любой ситуации есть выход?

я не о себе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715683)
И телефона её ни у кого нет?Позвонить узнать,чтоб делов не натворила,балда(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190828)
..вот только не надо...тут все знают - что "не о себе - это о себе"..
Хранитель Истины (313525)
Это расстройство психики, мне кажется.
Верховный Наставник (127598)
не считаю это каким-то грехом...
Наставник (79690)
это не только грех.....это ещё такая глупость...
прежде всего это вред именно себе! и детям.
выход есть, но когда эмоции застилают взор...
Извините
кто хочет уйти из жизни писать в ответах не станет...
Просветленный (714999)
Вот уж у тебя вопросы наночь глядя. Не знаю, Лена, сейчас такая трудная жизнь и еще неизвестно, что лучше бывает, возможно это единственно правильный выбор, хоть и не особо популярный
Наставник (77078)

Хранитель Истины (423191)
Бывают случаи когда самоубийство - лучший выход....Решиться на него тоже нужны силы. Не дай, Бог, прибегнуть к такому выходу....))
Верховный Наставник (101033)
...и ещё перед своими родителями.
да, выход есть всегда!