А вы помните такую - Валентина Легкоступова? Пишут, что она сейчас пьет, и ее муж избил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204602)
Что творится в личной жизни этих так называемых "звезд" мне до лампочки.
Поют, песни народ слушает...я думаю что на этом должно заканчиваться к ним инетерес.
А что касается личной жизни...зачем?
А так про нее вот материал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Это Она мужа избила
Милые бранятся …
Хранитель Истины (380819)
Помню. Певица такая была. Давно ее не видно.
Певичка
Былу нас такой Супермаркет Норд, в Медведково Мск ,построен был одним из первых в перестройку .Жила она там ,рядом и гуляла в баре по поводу покупки квартиры сыну (( Видела ее один раз вживую ,а так вообще не помню ни ее ,ни ее творчество .Сколькож ей лет уже ?