Кто такая эта Тихановская из Беларуси, шта она якобы набрала 70%?

я вообще о ней не слышал. в таких условиях 70% не набирают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349950)
ну, за счет протестного голосования той же молодежи, наивно мечтающей о кружевных трусах, и змагарнутых постарше она могла набрать процентов 20... но что 70 - ни в жисть не поверю...
вон, "борисов" пишет про якобы протестное голосование... но белорусы очень консервативные, хрен бы она набрала 70 процентов даже за счет этого... такое может быть у чубатых недоумков, что мы и видели на выборах Зели, но не у белорусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Ента цифра от Западных дерьмократов)
Наставник (98843)
Домохозяйка, ее еще Фрекен Бок называют
Девочка небогата умом. Шла в президенты без программы. Несла чушь про то как Запад им поможет.

Её доверенное лицо, на серьезных щах, в качестве успешного управленца страной приводил Гитлера. Вот откуда на таком политическом капитале 70%?

Наставник (69547)
Голосовали не за неё, а против "батьки" Лукашенко.
Верховный Наставник (148075)
Белорусская "собчак" судя по всему.)
Верховный Наставник (182281)
Поскольку бацька всех реальных конкурентов на выборах президента заранее пересажал, то Тихановской для поддержания собственного рейтинга в 70% нужно было дать единственное обещание народу - после победы организовать честные выборы президента с реальными претендентами. Но тетеньку политически соблазнили, она увлеклась и ударилась пьяненько плясать тустепь, забравшись на стол.
Верховный Наставник (235893)
Ликвидатор стрвны. Грит выпустим боевиков и размажем госвласть. А помогают те же гастарбайтеры невидимого фронта. Многие из самой Хабары приехали