Что Лукашенко сделал хорошего для Беларуси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
ни че го
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
не допустил дуру до власти...
он построил космодром под Витебском, а шо?
Наставник (89035)
1. Давай посмотрим на улицы. Сколько мигрантов из стран бывшего СССР (в том числе с Украины) там. Белорусов почти нет. Хорошее? Конечно. Человек должен работать там, где живет.
2. Ты найди для Белорусов такого же президента. У нас ладно. Есть Собчак, Навальный и им подобные. А в Белоруссии кто?
Хранитель Истины (349972)
сохранил некий осколок социализма... анахронизм, если подумать, но народу нравится нравилось
Наставник (70657)
сохранил страну, не дал ее раскидать по карманам. не пустил западный капитал на выкачку всего что есть полезного в стране. дал людям возможность работать и зарабатывать , без мнимого антуража что все само упадет им в руки. Не врал.