Что,по вашему,лучше для Лукашенко,получить от России орден или денежный кредит?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он всё получит! Путин с Медведевым обещали же! Внутри союза шоки не нужны да и ссорится по-грубому сейчас не с руки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117566)
Конечно же орден.
Наставник (26625)
Гы-гы.. )
Скоро Батько, будет отмахиваться от наших кредитов..
В Беларуси есть действующие колхозы и своя сельхозтехника, а в России - кроме 45 миллионов пустующих гектаров, ни хрена...