Эт....а что если в Белорусии народ вечером вышел на улицу не из за выборов, а из за отсутствия

интернета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, с интернетом была плохая идея, но что поделаешь... пздц рано или поздно все равно неизбежен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я помню были выступления, но зимой. Так на площади, где хотели майданить он им каток залил. Сейчас лето.. Не мог в этот раз хотя бы мелки выдать, право слово...
Верховный Наставник (135801)
Совершенно верно и оператор у них странный какой то , называется https://old.qna.center/answer/24979221
Хранитель Истины (393950)
Наши Органы должны сделать вывод....и не отключать Инет - а наоборот в этот день сделать его бесплатным для всех...))) хрен кого на улицу вытащиш....))
Может прогулка перед сном была?