Если бы вы шли вечером по улице и увидели, как два амбала свливают бензин с какой то фуры- вы бы предприняли что нибудь, как бдительный гражданин(нка)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отберу бензин и дальше пойду. Экономия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
может это шофера.
пусть сливают ...хоть поджигают ...я вообще ни во что не ввязываюсь
согласен с Антоном.
Даже если и воришки, мое какое дело, и чем я смогу помочь этой фуре
Бдительным надо быть шоферу этой фуре
Сейсас за такую бдительность и иницативу ты станешь козлом отпущения
Одного я точно знаю, это Витя!
Хранитель Истины (284009)
Мне то что до этого? Тем более что я могу сделать то? И нафига оно мне надо?
Вечерами возле фур не ошиваюсь)
Хранитель Истины (390777)
А я вся такая гламурная, на каблучках, подлетаю сзади и грозно размахивая ридикюлем пискляво ору : " Всем лечь на землю! Руки за голову!" . И в таком положении удерживаю их до приезда милиции.
Не, ну а чё там ? Делов - то женщине с советской закалкой и комсомольской молодостью справится с какими-то амбалами ?!