Что вам приходится записывать, чтобы не забыть? Обычно это номера телефонов. А у кого-то целый ежедневник исписан делами. У меня пароли записаны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Да пароли надо записать спасибо!
Как грил мой брат все важное должно храниться на бумаге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
пароли записаны? не верю, давай фотку!
Советник (4518)
В блокнотике - пароли, в зап.книжке и в телефонной - номера телефонов и адреса, на листочке - список покупок перед походом в магазин или список домашних дел, в настольном календаре - дни рождения родни,друзей, коллег и памятные семейные даты.
-_-
Верховный Наставник (141198)
да что угодно, только не на бумаге а давно в телефоне, приложение-напоминалка наше всё )