БЕСИТ!!!: вот накой эти новые технологии, если , чтоб пароль в налоговой получить--надо ногами туда....а теперь----ГАДЫ!!!--они мене пишут, что я Пароль забыла и не пускают в ЛК...ДА НЕ ЗАБЫЛА Я!!!----Я ВСЁ ЗАПИСЫВАЮ!!!

Я ВСПОМИНАЮ ЭТУ ОЧЕРЕДЬ В НАЛОГОВОЙ.....

кароче, теперь надо выстоять ее опять, чтоб мне пароль восстановили.

А Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИКАКИХ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ....Я ХОЧУ, КАК НОРМАЛЬ ЧЕЛОВЕК СИДЕТЬ ДОМА И ПОЛУЧАТЬ ВАШИ ГРЕБАНЫЕ БУМАЖКИ ПО ПОЧТЕ ..НЕ ЭЛЕКТРОННОЙ

ПРОСТИТЕ-----ПЬЮ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКАМИ .....МНЕ УЖЕ ЛУЧШЕ ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
я тоже потеряла бумажку , на которой записала пароль, ходила , но у нас поселок , очереди не было. А вот регион газ меня взбесил не по детски, пришлось по эл. почте накатать претензию в приемную генеральному Сарэнерго, то они отказываются расписаться в приеме копий документов, а потом требуют их вторично, типа беги тетенька собирай справки и приноси пакет документов.Щас((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)

есть песенка с советских вре ён про бумажных работников)
их трудочень важен и дорог)
нужно поискать)
у меня такая же хр..ень... А когда я туда припёрлась у них вдруг зависли навсегда компьютеры,и мне сказали приходите завтра..
Просветленный (644729)
налоговая- отдельная история((( ррррРРРР
Верховный Наставник (203412)
пароль набираешь или не в той раскладке или caps lock включен..
Вчера в ЛК после здешних истерик перепроверила: в начале сентября по квитанции все оплачено. Никаких проблем.