Понятно, что когда люди сходятся и у мужчины есть двухлетняя дочь, мало кто думает и обговаривает

возможность того, что наступит момент и туда понадобятся вливания)
все проблемы из за того, что женщины, в основном, витают в облаках)
А с другой стороны прагматичные женщины осуждаются , мол , они не достаточно лёгкие))
сложно - сложно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Одна я дура простодырая, никогда детей мужа ДО не вписалась бы в свои враги и не жалела бы,что он им помогает))Наверное потому что у самой был такой папа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Не понятно.

Мужская логика правильная, а женская - интереснее.
Есть такая книжка: ‘поступай как женщина, думай как мужчина’))

Конечно, в девочках поощряют инфантильность, так удобнее мужчинам и социуму) Но женщины должны думать, как удобнее им)
Просветленный (503593)
у второго мужа был сын трех лет, когда ЭТО случилось)
ваще никогда меня не волновал и не интересовал вопрос, сколько денег он тратил на ту семью
хватало всем))
Хранитель Истины (384155)
Помимо детей есть и другие статьи расходов.
Надо проще к этому относиться.
Хранитель Истины (427128)
У нас отцы детей на выходные берут,мне его дети не помеха....больше семья-хорошо же
Верховный Наставник (125720)
у нас я обычно наоборот говорю мужу, чтоб не жилился дочке на образование или что-то тому подобное
на квартиру для нее у него денег нет (насколько я знаю!), но если б он вдруг заявил, что деньги есть и он хочет ее купить, то я б наверно единственно спросила, а как же сын (его)!
с другой стороны, дочь старше и возможно сыну квартира будет через несколько лет...
а вообще, в такой ситуации - когда на квартиры для двоих детей не хватает денег - наверно правильно не покупать никому, а добавить половину имеющейся суммы к чему-то... а если добавлять не к чему, то наверно и не покупать никому. если только это не безвыходная ситуация, когда кому-то из детей край нужно отселиться.