Многие ноют , что им мало денег, а есть здесь такие кто реально не доедает и голодает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Я!!! Я-а-а!!!))))
Я сегодня не доела бутерброд за завтраком...
Вот теперь сижу голодная... Пода-а-айте мисочку борща...

А если серьёзно...
Да, денег реально сейчас не хватает на самое необходимое. Например на лекарства: приходится покупать дешевые аналоги в надежде , что они лечат. Но у нас сейчас у всех здесь такая ситуация. Так что ныть не имеет смысла.
Ноют обычно те, кто патологический, по складу сознания склонен к нытью, не зависимо от обстоятельств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да каждая вторая тетка. Ща перед НГ все на диетах сидят
Просветленный (715371)
Ага,только на инет наскребают из последних сил...
Верховный Наставник (152450)
Выходные опять внесли серьезные поправки в бюджет и фигуру.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
я недоедаю!!
Верховный Наставник (142162)
... но деньги же не только на жрачку тратят!!!.. все тут сытые, но вот на Бентли действительно денег не хватает!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Не голодает конечно..А разве жизнь состоит из того,чтобы только жрать? ))))))))
лично я ем как не в себя
в четверг пойду третье платье покупать
Изобилие мы в 90-е годы преодолели, так что теперешнюю голодовку как-нибудь переживём!!!!
Да вапще обнаглели! Голодают они, рожать им дорого, бездельники, распустились!
Я могу купить платье Долче Габанна например и месяц есть только воду
Наставник (74758)
у меня много друзей и родственников и
я люблю ходить в гости...)))))
Наставник (28176)
Угу. Тов. Дикобразов новый гаджет себе купил, взамен поломатого, терь вторую неделю лапу сосёт, аки медведь!