Если в России антинародная власть таки спровоцирует Майдан, что скорее всего так и будет, то будет много оппозиционных беженцев. Как сложатся на Западе их отношения с соотечественниками, грабящими народ России и живущими за рубежом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
За бугром таких примут с радостью ибо у них есть деньги , которые награбили у народа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
слушай даун! твое тупое мнение никому не интересною ну давай дождемся я хочу увидеть как ты у нуланд вафли брать будешь
Верховный Наставник (117777)

Хранитель Истины (306839)
Знаешь сколько там людей живёт из Украины,Беларуси,России,Казахстана, Молдавии- и все по твоему ГАДКОМУ ГОЛОСЛОВНОМУ ОБВИНЕНИЮ И КЛЕВЕТЕ грабители. До чего же у вас тупые клише,Думай хоть иногда,когда людей обвиняешь и оскорбляешь пУтриот Хренов.
Просветленный (586797)
Упс... На статью нехорошую допистился, халява...
И словоблудем гавна не скрыть.
Если тебя, провокатор, выкинут с нашего российского сайта за антироссийскую пропаганду, то это и будет справедливость!