Если маньяГ в монахи уйдет, будет ему прощение?..))

ничего личного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206099)
Ему будет чистилище и только потом рай, но только если станет католическим монахом, а не православным. Зато мусульманским маньякам-шахидам точно гарантированны гурии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Мона и не уходить.
Вон за Фургала топят толпы.
А за Ефремова актерская пи з добратия.
Верховный Наставник (162426)
бох так и сказал- ему не праведники дороже а раскаивавшиеся. можно быть последней сволочью но потом раскается.
Хранитель Истины (302990)
Нет. Еретикам нет спасения. Скорее всего станет как схииегумен Сергий из Екб.