Брюс Ли умер в 1973 году... почему фильмы с его участием и его сценарием, мы увидели спустя только 10-15 лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462395)
Потому что владение приёмами каратэ и джиу- джитсу в то время в союзе приравнивалось к холодному оружию и преследовалось по закону.
В конце 70-х появились подпольные секции каратэ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Потому что у нас было бесплатное обучение,бесплатное жилье,бесплатная мелицина,бесплатные путевки в санатории да и много чего еще было бесплатного и главное хорошего