Гордон о том, чем Лукашенко не устраивает Путина... А откуда Гардон знает? ему Путин об этом сказал?

А вот Лешик Навальный говорит что Лукашенко уже проиграл

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Они кофе по утрам пьют,, вот на кофейной гуще... Настрадамусы, блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Гордон много чего знает. А Батька проиграл. Этот так. Проиграл доверие народа. А это в итоге важней, чем сфальсифицированные результаты выборов.
Ї
Верховный Наставник (225540)
В отличии от тебя он умеет мыслить.
Вот откуда знает.