Вы понимаете, что в Грузию Гаврилова послал Гундяев, а виноват почему-то Путин у всех? Он врядли даже знал о том, что в Грузию поедет Гаврилов и чем всё это закончится..

У меня есть знакомые мужики, которые лично общаются с Путиным. Это нормальные мужики..не гнилые..и они с гнилым бы общаться не стали..Им всё равно, президент ты, император, или папа Римский. С гнилым они просто не будут нормально общаться.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835912)
Понятно. Путин - мужик, Гундяев - не мужик, грузины белые и пушистые, но с головой не дружат)
А по-сему не виноваты ни в чём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
общаться то можно но как путя страну построил--какая-то кучка с газпрома и роснефти жирует а остальная масса концы сводит как до пенсии очередной дожить и вымирание русских в мирное невоенное и не послевоенное время идет в 21-ом веке и --он такой хороший с ним поболтать можно---как говорят самураи--слова--опавшие листья.
Верховный Наставник (111911)
в государстве "Централизованной вертикали власти" всё происходит либо с дозволения вождя, либо по его распоряжению.
поэтому к провокации, устроенной православным коммунистом, Путин имеет отношение.
и провокация эта затеяна, чтобы под предлогом ухудшения отношений с Грузией, перенаправить курортников в Крым

а то народ, кто чуть побогаче летят в Турцию-Египет, кто победнее едут в Грузию-Абхазию. а Крым наш, просто наш.
Я понимаю, что в данном случае ни Путин, ни Гундяев, ни Гаврилов не виноваты.
Это грузинская провокация.
"-"
Наставник (63711)
и , гаврилов конечно же не был разведчиком нелегалом ....угу
Верховный Наставник (116913)
Ответь только на один вопрос.
ЗАЧЕМ ЭТУ МЕЖДУНАРОДНУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ ПРИГЛАШАЛИ К СЕБЕ В ГОСТИ.?!!!
Наставник (81943)
Ну, допустим, обвинение Гундяева - это автоматом оскорбление чувств верующих.. Хотя к этому закону Путин, конечно, тоже отношения не имеет..
Вопрос не в том, гнилой он или не гнилой. Лично он может быть абсолютным патриотом и аскетом. Но система, которую он выстроил за последние 20 лет, именно такова, что виноват в любом случае будет он. Просто потому, что на любой прямой линии у него спрашивают, когда починят сортир в деревне Гадюкино или проведут нормальную дорогу на Марс, только не на планету, а на хутор у меня на районе. И какие-то подвижки начинаются только после царского пожурения. А за внешнюю политику - даже по Конституции президент отвечает, статья 86 пункт "а"..