А вы почему для борьбы с комарами не держите в комнате большую,лупатую,зелёную лягушку ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63032)
Даже лучше

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жабу чтоли? Так она будет шлепать по полу и спать мешать, а если серьёзно могу посоветовать фумигатора, очень эфективно
Ї
Верховный Наставник (225491)
У неё язык до потолка недостаёт потому что.
Хранитель Истины (355551)
Они все в саду топчутся, в дом не идут, говорят, у меня там коты и жрать нечего.
Добрый вечер!
У нас лягух и жаб ондатры пожрали... иногда проскачет маленькая лягуха, удивляемся, еще живая!
Наставник (73567)
Жалко их. У меня четыре хищника кошачьих, не смогу их убедить, что лягушка своя и для пользы дела - охотница на комаров, как они на мышей.
Хранитель Истины (371180)
мы техническими способами справляемся однако