А почему мешки для мусора делают светло-серыми и прозрачными - мне черные матовые больше нравятся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
офисный вариант...Их натягивают на мусорные контейнеры...светлых тонов не сильно выделяются на общем фоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Согласно пакету Яровой. Никаких тайн)))))
Мудрец (16618)
А тебе не один фиг, в какой тебя упакуют?
Наставник (65484)
Увидят презерватив у тебя в мусорном мешке. Хотя тут ничего нет. Дураки те, кто не использует его