На укромайдане скакал максимум миллион - 2% населения Украины кинули остальные 98%. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141285)
Скакуны думали, шо зарплаты будут европейские, а цены как при Януковиче. А многие понимали, что манна небесная бывает только в сказках библейских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Всё и всегда решает активное меньшинство.
Просветленный (586797)
Потому, что 98% попрятались и ждали чья возьмет.
Вот и имеют теперь то, что имеют.
Причем во всех местах...
Хранитель Истины (317704)
миллион не могли сразу скакать! их бы сразу в книгу гиннессенко включили.
Верховный Наставник (207789)
остальные в крайней хате живут....
Великая еврейская революция 1917 года тоже делалась сотней упоротых и без надежды на положительный исход. Все руководители имели миллионные счета за границей на всякий случай, включая Ленина, Троцкого, Дзержинского и др.(из расследования Полторанина).
Что кукловоды задумают, вложив деньги, то и получится. Народ роли не играет.
Хранитель Истины (349950)
вон, иудейчик первым четко мысль высказал - решает меньшинство, это и есть их "демократия"
у них сто с небольшим лет назад получилось провернуть такое... достаточно посмотреть на пришедших тогда к власти, всех этих давидовичей и мовшовичей
сейчас хотят повторения этого у нас... достаточно посмотреть на нынешних геволюционегов - кацев, шацев и альбацев
неймется тварям... ну-ну
з.ы. а миллиона на Мудане не было, давно по площади рассчитали, что туда и на прилегающие улицы максимум 200 тыс. влезет, да и то, если как сельди в бочке стоять будут... просто кому-то понадобилось враньё про миллион - цифра больно уж красивая и впечатляющая
правда, помимо Куева скакали и в других местах - может, миллион придурков и набралось в совокупности, кто их считал... ну, сколько бы их ни было - они своё получили, достаточно посмотреть на это убогое хуторское шапито сейчас