Во времена раскулачивания и коллективизации к 1940 году в города перебралось свыше 34 миллионов крестьян. Как же разваленное и уничтоженное большевиками сельское хозяйство смогло их всех прокормить, не считая остальное городское население?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (590218)
На урбанизацию сильно рассчитывали ,хотели скорее самолеты да танки строить нежели есть персики и абрикосы круглый год