Если верить статистике, то в стране 146 млн.населения(но слухи ходят, что намного меньше население в стране)...так вот....неужели из 146 млн.населения не нашлось на всю страну кроме сказочного рейтингиста...остальные что...недееспособные чтоле в стране?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131917)
ходят слухи, что 146 уже нет население мрет как мухи.
сказочный у нас один...остальные быд лота увы.
Вон уже быд ло та комменты начало мне катать в каждом ответе с колами))