а еще люблю лежать, смотреть фильмы и ничего не делать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Чем я уже и занимаюсь.
Правда, с 6 утра я вынесла кучу мусора, сделала кабачковые башенки, съездила полить мамины цветули, помыла полы (2 раза), котейшеству лоток помыла, постирала 2 стирки. Прибралась в зале....

Но это мелкая бытовая лирика.

А так, да!
О, даааа!
Больше всего на свете я обожаю смотреть фильмы, валяясь на любимой кровати с ортопедическим матрацом с кокосовыми прослойками.... и....не то чтобы ничего не делать, а ВОССТАНАВЛИВАТЬ силы!

Это ВЕЛИКОЕ дело, скажу я тебе!

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503575)

Лентяйка!!!!!
Верховный Наставник (172781)
это все любят
Хранитель Истины (427125)
А я чего-то фильмов уже насмотрелась.....в поиске новых....пока глухо