Узнаете телку?)Нет?Нууу как же так)Знаменитая россиянка.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Нууу...
Саша Грей - она талантлива.
И любую роль может сыграть.
Особенно хорошо ей удаются медсестрички.
А если по сюжету надо умереть ( по*рно же смотрят разные извращенцы) - то она и это талантливо сделает))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Ты совсем что ли *л уже(
Хранитель Истины (302984)
Не, а кто это?
Хранитель Истины (306839)
Ты совсем уже ***, или ещё что-то от человека осталось. ,с помойки инета все сюда тащить.
О, да!!! В 2013 она участвовала в автопробеге по Дальнему Востоку,
точнее тестировала Ладу-Калину на трассе Хабаровск - Чита.

Уже тогда она поняла, что такой ё....ли больше нигде и никогда не испытает