Смотрите, что мне реклама предлагает! И как им не стыдно? пиличной девушке такое предлагать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
По твоему никнейму не поймёшь. Интересно, что подразумевают под словами серьёзное знакомство? Учитывая фото с такими сиськами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
каждому свое. контекстная реклама- она по интересам. мне вот все инструмент впаривают.
Ваше право отказаться и даже не заметить эту рекламу!!!