Признавайтесь, кто из вас был этим машинистом?

В Уфе столкнулись два поезда — машинист одного из них просто залип в соцсетях.

Поезда столкнулись при маневровых работах. Это когда пустые вагоны развозят по разным местам, для ремонта, формирования новых составов и проч. Один из машинистов сидел в телефоне и не заметил, как поезд проехал на красный сигнал — он ударил хвост другого состава. В итоге два вагона сошли с рельс. К счастью, они были пустыми, никто не пострадал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
кто у нас тут башкир?