Как всякие твари\которых по паре\ все успели прибежать на ковчег чтоб спастись от потопа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (743000)
Ещё накуя взяли всяких паразитов и комаров,а динозавров оставили?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а как один уже не молодой человек со своими детьми смог построить такой ковчег?...
здесь без промысла Божьего не обошлось.....
Библия есть сборник уголовных преступлений древних скотоводов Малой Азии