(Ной взял на свой ковчег каждой твари по паре...)А как...?(Ё!))+

Как он их туда заманил...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25475)
Я думаю, он как Маугли - "Мы с тобой одной крови" И они, как зомби - туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вот так
Мудрец (14861)
Пчелы на мед, мухи на гавно т..д.)
Хранитель Истины (390777)
Сезонной распродажей ? )))
Верховный Наставник (115398)
Ага, тигров вместе с козлами. А я вот думаю тварей то по паре, а у него самого кто пара была то, как потом род возродить если он один был.
Хранитель Истины (299495)
Бог ему дал много штучек - свисток-манок называицца. Не знала чтоле?
Верховный Наставник (122738)
Слонов , жирафов, пингвинов. Богу то просто. Волосок дернул из бородки и мартышки раз и в клетке. Веруны народ , конечно обидчивый , но очень уж на идиотов похожи.