Знаток (299)

Генпрокуратура потребовала изъять у Абызова более 32 миллиардов рублей,а у кого она интересно потреб

овала?
Генпрокуратура потребовала изъять в пользу государства имущество экс-министра Михаила Абызова на сумму более 32 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба ведомства. Исковое заявление направлено в Гагаринский районный суд.

они оказываеца еще и требовать могут)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290965)
Таки шо, увидела в ютубе и потребовала? Не в её пользу изымали? Тогда да, надо требовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
Дерут с трудящихся втридорога!