Если ты, детка, так и не доказал существование в себе своей души и ты ее, даже, не ощущаешь в себе, значит, ты - зомби?

"Жить неразумной и скотоподобной жизнью неведущих Бога подобно тому, как если бы жить среди мёртвых." Прп. Симеон Новый Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7422)
Вы докпжите наличие души, а потом под эту тему ба.бло собирайте.Мошенники