Вокруг вас много Красивых людей? Не смазливых, а именно красивых?)

Покажите наглядно, кто красивый)
Меня женщины интересуют, кого красивой считаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нету красивых вообще
Как страшно жить...

Привет,Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себя
М)
Джоли, Йовавич в моих глазах богини)
Мудрец (16667)
Я вот так скромно)))))
Обнимаю, родной))))

Верховный Наставник (128844)
Джоли красива, если наглядно. Лорак мне очень нравилась, когда была естественной. Как на филлеры подсела, стала чудищем лесным ((

Из моего окружения мне очень моя мелкая нравится Чисто объективно если, она не сказать чтобы мой типаж женской красоты, как по мне, так блондинки бледноваты. Но на неё смотрю, твою налево, какая красивая, черты лица идеальные. Но это ещё во мне мать говорит, конечно.

Маленький)