Лукашенко поручил пригласить генпрокуроров России и Украины из-за задержанных россиян...так, где у нас прокурор?

В шестой палате, где раньше Наполеон был!

Заклинаю, граждане - если я здесь докачусь до такого маразма, как лука - пристрелите сразу!
Непонятно одно - если задержаны русские то при чем здесь какло?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
если он выдаст украине россиян это будет конец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На месте генпрокурора России я бы взял в охрану десяток ,,альфовцев,, с дип паспортами....мало ли что...
Лена не права...конец уже наступил....батька допрыголся в любом случае...