)) Он что, забыл, что употреблять слово "black" (чёрный(ая, ое)) в США теперь признак расизма?!)) +

Афроамериканский хип-хоп-исполнитель 50 Cent опубликовал новый пост в своем Instagram-аккаунте, в котором предложил жюри американской телевизионной премии «Эмми» поцеловать его «черную задницу».

«К черту вашу организацию. Меня волнует только премия Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения за достижения в сферах кино, телевидения, театра, музыки и литературы (NAACP)», — написал рэпер.

По всей видимости причиной недовольство 50 Cent стало то, что спродюсированный им для канала Starz сериал «Власть в ночном городе» не включили в число номинантов на премию. При этом шоу, премьера которого состоялась в 2014 году, получило 11 номинаций на премию NAACP.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82090)
И будет, как в анегдоте..
Поручик едет на бал и говорит извозчику:
— Нужна свежая загадка, но чтоб никто не смог угадать.
Извозчик:
— Ну например такая загадка. Темно как у негра где? Все будут знать ответ, а сказать постесняются.
Поручик приезжает на бал заходит и всем объявляет:
— Господа, новая загадка! Темно как в жопе у кого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"