Почему вы такие не воспитанные?+

Во-первых, согласитесь, русский человек на отдыхе – что-то с чем-то. Отечественные туристы не только ведут себя по-хамски в барах и ресторанах, считая, что им все дозволено, но и часто грубят персоналу отеля, не оставляют (или оставляют достаточно скудные) чаевые, забирают вещи из номера (халаты, полотенца, УТЮГИ). Было бы вам приятно такое отношение? Я думаю, нет. Вот и туркам это не нравится. Только возразить вам в открытую они не могут, вы же несете прибыль.

При этом мне хочется отметить других туристов. Арабы, например, почти не пьют алкоголь, а европейцы хоть и мусорят, но не жадничают и оставляют щедрые чаевые. Получается, что русский турист в этом случае – абсолютный проигрыш (он и пьет, и сорит, а чаевых - с гулькин нос)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (252856)
Зато...цуки...русских помнить ооочень долго будут...