У Вас есть награды, грамоты или письма благодарности?)) Где Вы их храните? Аккуратно в шкафу или в рамочках на стенах?)) За какие добрые дела Вы их получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Есть письмо благодарности от ФСБ.

За подписью начальника того управления, которого как бэ не существует (информации в открытом доступе нет).
Наставник (71320)
Как в фильме " Калина красная" у шкапчике, а за что получены...это уже осталось в анналах истории.
Есть, с работы несколько грамот, и одна от Lockheed Martin за работу над ракетоносителем Атлас 5. Валяются где то.
Хранитель Истины (487980)
Свою ветеранскую медаль подарила неизвестному мужчине:
он так переживал,что свою потерял. Есть медаль юбилея моего
родного города,ею очень дорожу.