Магистр (2087)

Если Вам в благодарность за добрые дела подарили 20 коробок мороженого (в каждой по 35 штук). Что будете делать с мороженым? Оно уже начало таять..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (164464)
Да уж, ситуация. Я вообще мороженое не ем. Рядом с домом школа у меня, раздалбы на перемене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
съем, пес поможет.
Верховный Наставник (172334)
Хороша благодарность...я бы не взяла.
Это похоже на Насмешку...
Хранитель Истины (306753)
Соседям срочно!!
Хранитель Истины (341493)
Раздам на улице
окуевать буду,больш ниче не остается.
Наставник (33759)
В подъезде был бы праздник мороженого. Всего 36 квартир, в каждую квартиру примерно 20 штук.
Гроссмейстер (5422)
в подезд выскочу - соседям в дверь позвоню - быстро разберут....а вот на улице раздавать не буду - с полицией связываться смовсем не хочу....
Наставник (66647)
А можно поменять на 20 коробок рыбки по 35 штук в каждой? Я мороженное не ем в принципе и никогда не ела, разве что в раннем детстве фруктовое за 7 к.
Если нет, дарителю придется съесть самому и больше на мои добрые дела не рассчитывать.
ом ном ном.
Наставник (25395)
продам пока не растаит
Отвезу в детский дом
Верховный Наставник (109447)
Коктейль сделаю
Наставник (83226)
в трехлитровые банки и в холодильник
потом видно будет-кому раздавать