Англия. Банк "Барклай", или "Ллойд". -Добрый День. Хотел бы открыть у Вас счёт. Какие нужны документы?-А у Вас есть с собой конверт, ну письма ведь получаете. - Пожалуйста. - Приходите завтра, будет готово.

Латвия. Swedebank.
-Добрый День. Хотел бы открыть у Вас счёт. Какие нужны документы?
-А у Вас есть с собой паспорт?
-А у Вас есть с собой паспорт жены?
-А у Вас есть справка, от всех женщин с которыми переспали?
-А у Вас есть их согласие на открытие счета в нашем банке?
-А у Вас есть справка, заверенная у нотариуса, что они с Вами спали добровольно?
-А сколько у Вас внебрачных детей?
.
. - Пожалуйста. - Приходите через месяц, мы рассмотрим Ваше пожелание и сообщим Вам... )))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Реальная история. Сегодня весь день там проторчал, ругался с идиотами, хотел сышишке счёт откыть, так и не удалось... Завтра вторая серия! ))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
* сынишке * )))
Дополнен 9 лет назад
Аха! Для особо умных. Я владелец "Ллойда"! ))))))))))))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Чтобы открыть счет, столько вопросов??? И мы еще считаем, что у нас все плохо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Швейцарский банк:

- Я хотел бы открыть у вас номерной счет без всяких документов.
- На какую сумму ?
- Десять миллионов евро.
- Минуточку подождите...
Наставник (39278)
Чёго то с кем то не так,там счета открываются своим без единого вопроса.айдикарт и всё....
Наставник (73567)
Представляю сколько вопросов и серий будет, когда сынишка пожелает в будущем снять энную суму со своего счёта в этом банке, не говоря уже - закрытие счёта.