Если опять введут карантин и поликлиники закроют для приема и всех будем на дому обслуживать, я

свихнусь((
А вы готовы к новому карантину?
в 65 лет медик уже не лошадь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Так ведь и экономика совершенно не готова, не только мы все...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если медик слабый, то представьте какая у нас медицина! Я уже ко всему готова, даже полету в космос
Верховный Наставник (217072)
У нас поликлиники ещё не открылись.
Увольняйтесь Татьяна.
Наставник (70657)
так на пенсию и все.
Свихнёшься?Я думал,что судя по твоим вопросам и ответам это уже давно произошло.
Верховный Наставник (144939)
я точно реально свихнусь - вызывать врача на дом при нормальной температуре ради рецепта на каждую пачечку Седала
Думаю в нашем городе не пойдут на такое своинство